Ночные высыпания на ляжках,в виде крапивнице,сахар в крови 6,

Высыпания на ляжках,в виде крапивницы,могут проходить самостоятельно, пью супрастин .

Асматический бронхит,ринит аллергический.
43 года

Здравствуйте. Сколько лет ребенку? Показатель сахара 6 ммоль/л сдавали из вены или из пальца? Если вопрос в том, что связана аллергия с таким показателем или нет, то ответ однозначно , что нет.