Высыпание на коже

Добрый день , вчера утром появилось высыпание на коже, зудит , но я его не чесала. Фото прилагаю, пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп.ррррриррррррррррррррррррррррииррррррииииииррррииррррррриооо

Гастрит

Здравствуйте!
Похоже на раздражительный контактный дерматит. Наружно крем Акридерм 2 р/д 5-7 дней

Здравствуйте, похоже на контактный дерматит. Используйте крем акридерм 2 раза в день 5 дней

Ольга,здравствуйте!
На фото контактный раздражительный дерматит
Рекомендую :
-аллервей 1 т 1 р в день 10 дней
-крем локоид 2 р в день 10 дней
-хб одежда
-избегать трения
-минимизировать контакт с водой
-на время лечения гипоаллергеная диета с ограничением сладкого,цитрусовых ,меда,Орехов,яркого и тд
-кожу сушить промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга
Это контактно - раздражительный дерматит
С чем то был контакт
Подумайте
- зодак 1 т в день 10 дней
- наружно: акридерм мазь 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Ограничить сладкое и алкоголь

Здравствуйте
Раздражительный дерматит
От трений каких либо бывает, сухости кожи
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Носите нераздражающую ткань свободнее

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит. Наружно крем акридерм или адвантан

Здравствуйте.

Это единстевнный очаг?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Максим, да.

Здравствуйте, Ольга!
На фото контактный дерматит. Внутрь цетрин или зодак 1 таб в сутки 3-5 дней, наружно акридерм или белодерм 1 раз в день тонким слоем.
При отсутствии эффекта обратиться к дерматологу очно

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Больше за проявления раздражительного дерматита, сыпь немного линейная, внимательно осмотреть кровать, чтобы исключить укус.
Рекомендую по лечению
Наружно крем Акридерм 2 р в день 7 дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Мочалкой не растирать.