Повышен ТТГ- 5, 77, а Т-3 св Т4-; св в норме.УЗИ показало узел в перешейке ЩЗ
Как лечить? Состояние; знобит по вечерам, иногда кружится голова, глотать мешает что-то в горле,Иногда хрипнет голос, бессонница.плаксивость.слабость, в. давление или низкое до 107-70.УЗИ показало узел в перешейке.
Здравствуйте. размер узла? ТТГ повышен незначительно, жалоб не дает.