Что делать если у тебя кардия 1 с желудка и поверхностный гастрит
Здравствуйте у меня кардия 1с желудка и поверхностный гастрит головка розовая что мне Принимать пила ноль разу 20 д и мекрозии 10000 т при Этом камни в желучном 1;5 милиметра постоянная тяжесть после еды подскажите пожалуйста что делать
Зравствуйте! Что Вас сейчас беспокоит? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?
Марина,
Марина, омепразол 2 р и панкреатин после еды давит желудок и метеоризм иногда беспокоит
Кога последний раз делали УЗИ брюшной полосии? Приведите подробное заключение УЗИ..