Острый холицестит

Здравствуйте у мамы 72 года ставят диагноз острый холицестит Положили в больницу в хирургическое отделение сделали УЗИ МРТ Анализы крови и мочи МРТ и УЗИ показывают что камни в желчном не двигаются, но где то идет гнойное воспаление Температура то поднимается вечером до 38 потом падает днем 37,1 Назначили капельницу с Цефтриаксоном и Метрагилом

Добрый день. Есть описание УЗИ или МРТ?

Здравствуйте! При осложненном течении желчекаменной болезни тактику лечения определяет лечащий врач. Скорее всего. если ситуацию будет ухудшаться, речь будет идти о холецистэктомии...