Выделения из урерты

Здравствуйте,меня беспокоют выделения оранжевого цвета из урерты. Выделение золотистое. При этом есть затруднение мочеиспускания. Раньше было такое раза 2-3 но не обращал внимание. Что это и как лечить ? У меня до этого нашли гарденеллу вагиналис +++ может это ? Есть фото

Добрый день.
Может это, но думаю что-то еще имеется. Сбрасывайте фото мне в личку, помогу разобраться, скажу что делать дальше, касаемо обследования. Ситуация, судя по всему, довольно запущенная и сложная, но мы и не такие решали!

Иван, не могу понять , как прикрепить изображение?

У Вас мочеполовая инфекция и Вам нужно обращаться скорее всего к венерологу. Можно к урологу. Нужно сдавать специфические анализы и устанавливать правильный диагноз, а по нему и соответствующее лечение.

В бесплатном вопросе только ссылкой.

Иван, http://pixs.ru/showimage/2017051921_4425684_26259029.jpg

Гнойные выделения, скорее всего связанные с уретритом, а затруднение мочеиспускания говорит еще и о простатите. Обращайтесь к урологу и начинайте основательное обследование.

Иван, даже если данные выделения происходят крайне редко ( раз в 2/3 мес) все равно говорит о том, что ситуация запущенна? Обязательно обращусь к врачу. А имено к урологу стоит обратиться да ?

Принятый ответ

Да, гной - это уже запущенно. К урологу или венерологу, искать инфекцию в первую очередь.