Боль в области неба
Вышел пузырек кровяной, лопнул и образовалась сильная рана, не проходит уже 5 дней, с каждый днём хуже, не могу есть
Псориаз
22 года
Здравствуйте!
Образования слизистой полости рта дольше и труднее заживают ввиду частой травматизации пищей, горячими напитками.
В данном случае можно местно орошать ранку раствором хлоргексидина и в ближайшее время обратиться на консультацию к стоматологу. Ситуация не онкологическая, не переживайте.