Результат анализов

Подскажите по результатам анализов, где отклонения и насколько критично .................................... .................................... .................................... ....................................

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый день! По результату анализа ничего страшного нет. Если нет жалоб то лечение не требуется.

Здравствуйте!
Ничего страшного нет.
Жалобы есть какие-то?

Здравствуйте. У вас лактофлора значительно превышает условно-патогенную микрофлору. Поэтому, если жалоб нет, то лечение не требуется

Добрый день.
Есть стрепто и стафилококк в допустимом количестве.
Если нет жалоб , то в лечении нет необходимости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей, подскажите, пожалуйста, это нормально что они вообще есть?

Принятый ответ

Да, это нормально.
В таком количестве они и должны быть в норме во влагалище.

Здравствуйте. Есть Стафило- и стрептококки в допустимом количестве. Есть жалобы?

Здравствуйте, Анна.
Вас что то беспокоит?
Есть стафило и стрептококки в пограничном количестве.

Анна, добрый день! В связи с какими жалобами Вы сдавали анализ? Что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, в рамках подготовки к беременности

А бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам сдавали?

Здравствуйте!
Результаты анализов в пределах нормы, лечение не требуется
Вас что-то беспокоит?

Добрый день. Все идеально

Здравствуйте, присутствие условно-патогенная флоры допустимо и в лечение не нуждается, дополнительное оборудование тоже не нужно.