Результат анализов

Подскажите по результатам анализов, где отклонения и насколько критично .................................... .................................... .................................... ....................................

Принятый ответ

Добрый день! По результату анализа ничего страшного нет. Если нет жалоб то лечение не требуется.

Здравствуйте!
Ничего страшного нет.
Жалобы есть какие-то?

Здравствуйте. У вас лактофлора значительно превышает условно-патогенную микрофлору. Поэтому, если жалоб нет, то лечение не требуется

Добрый день.
Есть стрепто и стафилококк в допустимом количестве.
Если нет жалоб , то в лечении нет необходимости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей, подскажите, пожалуйста, это нормально что они вообще есть?

Принятый ответ

Да, это нормально.
В таком количестве они и должны быть в норме во влагалище.

Здравствуйте. Есть Стафило- и стрептококки в допустимом количестве. Есть жалобы?

Здравствуйте, Анна.
Вас что то беспокоит?
Есть стафило и стрептококки в пограничном количестве.

Анна, добрый день! В связи с какими жалобами Вы сдавали анализ? Что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, в рамках подготовки к беременности

А бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам сдавали?

Здравствуйте!
Результаты анализов в пределах нормы, лечение не требуется
Вас что-то беспокоит?

Добрый день. Все идеально

Здравствуйте, присутствие условно-патогенная флоры допустимо и в лечение не нуждается, дополнительное оборудование тоже не нужно.