Боль в груди

После работы на пожаре была сильная головная боль и тошнота,со следующего дня началась боль в левой части груди при полном вдохе

Нет
22 года

Здравствуйте, Даниил.

В таких случаях необходима выполнить компьютерную томографию органов грудной клетки, бронхоскопию. Возможно имеется ожоги слизистой дыхательных путей, ответ легких на продукты сгорания.
С уважением