Возможна ли беременность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? Был незащищенный половой акт, партнёр кончил. Менструальный цикл длится 24-25 дней, акт был на 21 день, за 4 дня до предполагаемых след. месячных. На сколько возможно зачатие в этом случае? Стоит ли перестраховаться и выпить средство экстренной контрацепции? Если да, что посоветуете наименее вредное для здоровья? Раньше принимала противозачаточные Новинет - 6 лет, не принимаю 6 мес уже. После отмены цикл сбился, но сейчас уже настроился. Партнёр постоянный.

Мария, здравствуйте! Беременность маловероятна, но на 100% исключить нельзя. Из средств экстренной контрацепции можно принчть эскапел.