Возможна ли беременность? — вопрос №33575
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность?
Был незащищенный половой акт, партнёр кончил. Менструальный цикл длится 24-25 дней, акт был на 21 день, за 4 дня до предполагаемых след. месячных. На сколько возможно зачатие в этом случае? Стоит ли перестраховаться и выпить средство экстренной контрацепции? Если да, что посоветуете наименее вредное для здоровья?
Раньше принимала противозачаточные Новинет - 6 лет, не принимаю 6 мес уже. После отмены цикл сбился, но сейчас уже настроился. Партнёр постоянный.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!