Жжение во время и после мочеиспускания

Здравствуйте, 3 дня уже жжение во время и после мочеиспускания, в конце мочеиспускания иногда появляется несколько капель крови, постоянная боль в половом члене, позывы в туалет, моча выходит плохо, мало

Кларитромицин 500 мг 1 раз стуки 10 дней и все пройдёт это Если был незащищённый половой акт и при условии что жена не изменяет. Если никогда такого не было то общий анализ мочи сдать для начала а потом уретероцистоскопию для исключения рака.

Чтобы пить какие-то лекарства, нужно для начала сдать анализы: микроскопия мазка из уретры, посев из уретры на флору с чувствительностью к антибиотикам, ПЦР на ИППП,микроскопия секрета простаты.Это уретрит,скорее всего. Возможно у Вас там полипчик в уретре. Но для начала сдайте анализы. Иначе можете перевести в хроническую форму.