Гепатит результат анализа
Здравствуйте, прошу расшифровать результаты анализа на гепатит
Принятый ответ
Здравствуйте
По всем представленным анализам — гепатит B и гепатит C — результаты отрицательные.
Вирусы гепатита B и C не выявлены. Поводов для беспокойства нет, не переживайте🙏🏻
Желаю вам здоровья!
Здравствуйте.
По приложенным результатам анализов :
Вирус гепатита С- не обнаружен.
Вирус гепатита В -не обнаружен.
Результаты хорошие, волноваться не стоит.
Есть ли какие-то жалобы?С какой целью сдавали анализы?
Здравствуйте, Елена!
По результатам НBsAg не выявлены, Anti-HCV не выявлены
Следовательно, можно предположить, что ни гепатита В , ни гепатита С - нет
Есть ли у вас какие-то жалобы? В связи с чем сдавали анализ?
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».
"...прошу расшифровать результаты анализа на гепатит..." - по результатам анализов гепатиты В и С - отсутствуют; дообследования и лечения - не требуется.