Боязнь перед первым половым актом
Недавно вышла замуж но не могу дать мужу что он хочет из-за своих страхов перед болью .у нас хранят себя для мужа , первая ночь все такое. Но у нас ничего не было до сих пор.Не знаю как побороть свой страх. Ничего не могу с собой поделать. Может есть какие то таблетки которые помогут пройти через это .
Здравствуйте.
Понимаю ваши переживания, но обычно болезненность при первом половом контакте не такая выраженная и сильная, то есть в целом, повода для сильных страхов быть не должно.
Препаратов с этой целью нет.
Важно быть расслабленным физически и эмоционально в этот момент.
Если самостоятельно не удается справиться с эмоциями и страхом, то должна быть терапия со специалистом психологом-сексологом для выяснения причины страха и работы над ним.