Есть ли риск забеременеть?
Есть ли риск забеременеть, если произошёл незащищённый ПА?Если через 7 часов девушка приняла Эскапел, потом через сутки произошёл опять незащищённый ПА! После чего опять был принят противозачаточное, после чего у девушки идёт задержка второй день.
Нет
19 лет
Здравствуйте!
Нет, не переживайте, контрацептивного эффекта от первого приема достаточно, если приняли его в первые 12 часов, то эффективность очень высокая, нет повода для беспокойства