Уровень хгч

Сдавала анализ крови на хгч он равен 18 что это значит? По узи непонятно вроде есть беременность

Пилонефрит
37 лет

Здравствуйте!
Уровень ХГЧ более 5 подтверждает наличие беременности, рекомендуется его контроль каждые 2 дня для оценки прироста. При достижении ХГЧ значений 1000-1500 будет определяться плодное яйцо по УЗИ, ранее УЗИ неинформативно