Вопрос лору
На протяжении месяца - полутра,в нижних слоях горла скапливаются мокротные сгустки,после ночного сна побаливает горло,и заложен нос,иногда болевые симптомы усиливаются,и проглатывание слюны вызывают острую боль в горле и отдает ею же в ушах,буквально пару дней назад ,ближе к ночи поднялась температура до 38.5,а утром и вовсе воспалился лимфоузел в под скулой слева,и очень острая боль в горле так же не проходила,обильное выделение мокротных сгустков не прекращается,а вчера,когда проснулся утром,в мокроте обнаружил прожилки крови,это повторилось и сегодняшним утром,на данный момент температуры нет,но началось воспаление и второго лимфоузла справа,боль не проходит,помогите пожалуйста!!
Покажитесь врачу в очном порядке,заочно,по переписке лечение не назначается.
Доброй ночи. Вам необходимо показаться врачу, возможно нужно будет сдать посев для определения состава микрофлоры и чувствительность к антибиотикам.