Анализ крови
Добрый день,сдавала недавно анализ крови и испугалась!Лейкоциты 3,06,при норме 4.00-10.00,гранулоциты 1.88,при норме 2.00-7.8,и моноциты 10.2.при норме 3.00-10.00.Что делать,и что это может быть.Заранее спасибо.
Здравствуйте, Евгения. Такое может быть, если не так давно переболели и принимали определённые препараты. Снижение небольшое, при условии хорошего самочувствия, делать ничего не нужно.
Здравствуйте. Нужно посмотреть анализ в динамике, то есть повторить его через 3-4 недели.