Можно ли отказаться от диализа

Здравствуйте, у моего сына хрон глоумеронефрит с 2011 года недавно ему сказали что нужно на диализ а я отказалась так как ему только 22 будет и всю жизнь ему ходить на диализный чтоли хочу показаться в других клиниках ему назначили потому что креатин 700 говорит врачи со мной не говорят сын уже взрослый поэтому по всем врачам сам ходит 😬хотел а съездит. На море чтоб восстановился отдохнул

42 года

Здравствуйте.
О каком море может идти речь, если уровень креатинина критический и процедура гемодиализа необходима по жизненным показаниям.
Если Вы хотите ускорить ухудшение состояния Вашего сына - можно отказаться от диализа, никто принудительно на данную процедуру не приводит и не "сажает". Но Вы должны понимать, что длительная уремическая интоксикацию может привести к необратимым последствиям, вплоть до летального исхода.