После выкидыша

добрый день . подскажите пжл был выкидыш 21 октября этого года, прописали дюфастон с 15-25 дц. когда его начать принимать ? отсчет начать с 21_го октября ? или что делать ? первый день цикла начался 21 октября ? в день когда выкидыш случился ?

Здравствуйте. Вам не надо принимать дюфастон по такой схеме. Поменяйте врача. Дюфастон не помогает беременности наступить или удержаться. После выкидыша мы в некоторых случаях даём контрацептивы чтобы обеспечить надёжную контрацепцию на время восстановления организма, но это не про Дюфастон история.
А так надо обследоваться и подготовиться к новой беременности.