Боль в мышцах и суставах

Здравствуйте! Принимаю Ципралекс под прикрытием Тералиджена 6 месяцев. Последние две недели отмечаю боли в ногах и руках. Боли не симметричные, не слишком выраженные, иногда напоминают боль напряжения. Обратилась к своему психотерапевту, он сказал, что не видит связи между симптомами и приемом препаратов. Хотелось бы услышать ещё мнения.

37 лет

Здравствуйте, СИОЗС, включая ципралекс, могут влиять на уровень калия, магния или натрия, что иногда приводит к судорогам, болям или слабости в мышцах.
На фоне приёма антидепрессантов некоторые пациенты становятся более чувствительными к дискомфорту, в том числе к мышечному напряжению