Родинка покрылась корочкой

На днях заметила что на родинке появилась небольшая корочка. Сама родинка в размерах не изменяется, не кровоточила вроде. Никак не беспокоит

нет
27 лет

Здравствуйте!
Без фотографии очень сложно что-либо сказать о морфологической природе образования.
Покрытие корочкой может быть следствием травматизации или воспаления, не о чем плохом это не говорит.
Так как в бесплатных вопросах нет функции прикрепления фотографий, как альтернатива стоит обратиться к дерматологу для осмотра.