Одна почка
У меня одна почка с рождения.Родился с мультикистозом но в 4 года сделали операцию. Могу ли я ходить в качалку?
16 лет
Здравствуйте.
Абсолютных противопоказаний нет.
Стоит избегать тяжёлую физическую нагрузку. Перед приемом белковой пищи или добавок, стоит проконтролировать биохимический анализ крови на креатинин и мочевину, также общий анализ мочи и суточный анализ мочи на протеинурию.
Здравствуйте.
Абсолютных противопоказаний нет.