Лопнул сосуд в глазу
Здравствуйте. У моего отца лопнул сосуд в глазу - вчера было чуть меньше, сегодня уже вот такая картина. Такое повторялось и раньше пару раз. Гипертоник, от давления принимает вамлосет. Насколько это страшно и что нужно делать? В поликлинику его не затащить.
Здравствуйте. Исходя из описания можно предположить субконьюнктивальное кровоизлияние. По возможности приложите пожалуйста четкое фото глаза в хорошем качестве, для лучшего понимания ситуации и более объективного ответа на ваш вопрос. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда, я посмотрю и постараюсь вам помочь.