Лопнул сосуд в глазу — вопрос №3365659
Здравствуйте. У моего отца лопнул сосуд в глазу - вчера было чуть меньше, сегодня уже вот такая картина. Такое повторялось и раньше пару раз. Гипертоник, от давления принимает вамлосет. Насколько это страшно и что нужно делать? В поликлинику его не затащить.
Возраст: 60
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!