Аллергия результат — вопрос №3365863
Здравствуйте! Сдавала тесты на аллергию, прикрепила. Лёгкая степень на одуванчик и граница нормы на фундук. Вопрос, что исключать (перекрёстная?) если например при аллергии на одуванчик исключается подсолнух , но по анализам он в норме.
И хотела бы уточнить. 5 лет назад после сильного стресса началась (АЛлергия?) выделения из носа, глаз чихание и прочее, общий igE 304 был, продолжалось 2 ве, нв и стихло. 3 года ничего не было. В этом году в мае жгло нас на улице, решила сдать. Сейчас общий igE - 10. Это была аллергия или реакция на стресс такая была? Спасибо!
Возраст: 20
Хронические болезни: Остеохондроз, гэрбНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!