Онемение рук и ног

Онемение рук и ног , сопровождается покалыванием и чувством жжения

Нет
51 год

Здравствуйте
Вероятнее всего развивается компрессионно -ишемическая нейропатия. Возможно ноги находились в вынужденном положении длительное время , что создает условия для сдавления нерва.
Из медикаментозных методов лечения рекомендуют :
Вазонит- 600 мг по 1/2 т 2 раза в день 1 месяц. препарат для улучшения кровообращения в периферических нервах ( нервы конечностей)
Нейромидин 20 мг по 1 т два раза в день 1 месяц - препарат для улучшения нервно-мышечной проводимости.
Ксефомиелин по 1 т 1 раз в день 1 месяц - витамины группы в, помогают восстанавливаться нервным волокнам