Образование на слизистой

Около недели после па, после воздержания в несколько месяцев, начали возникать ощущения жжения, усиливаются после похода в туалет, чешется поверхность половых губ. Никаких выделений необычных нет, запахов тоже. Средства гигены те же. Партнер чист по анализам, я тоже пойду сдавать на днях. На днях был половой акт, первый раз прошел нормально, легкое чувство дискомфорта, а во второй раз через час, зажгло все невыносимо прямо после первых движений, жжение и жар в этой области сохранялось еще минут 30. Смазку не использовали, но и проблем с ее нехваткой у меня нет. Сейчас хотела посмотреть есть ли покраснения, заметила как будто травму на половой губе в складке. Возможны ли что описанные жалобы связаны с этим?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, такие повреждения на слизистой могут вызывать неприятные ощущения. Могло это быть от бритья?

Виктория, Здравствуйте, сменила кассу на новую как раз недавно Возможно неаккуратно задела

Можно воспользоваться метилурациловой мазью

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас трещина слизистой, она и дает болевые ощущения. Пока прикладывайте метилурацил на марлевой салфетке дважды в день 7 дней. И выполните анализ фемофлор скрин

Наталья, Здравствуйте, перед сдачей анализа несколько суток не пользоваться этой мазью?

Можете пользоваться. Анализ на инфекции, мазь только ранозаживляющая

Принятый ответ

Здравствуйте, можно метилурациловую мазь, как ранозаживляющие

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно, конечно, жалобы на жжение связаны с трещиной. После па жалобы сораняются? Снаружи или внутри?
Можете наносить мазь бепантен или метилурациловую

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!Вероятнее всего Ваши жалобы действительно связаны с повреждением слизистой вульвы,до заживления носите х/б бельё, исключите тесную одежду.