Консультация инфекциониста /

Эпштейн Барр — вопрос №3366409

Добрый вечер ув врачи! Хотела уточнить по ДНК у меня Эпштейн Барр менее 10 в 3 степени.анализы реал тайм на активность вируса отрицательны в слюне и моче .врач назначила 10 дней вальтрекс по 500 два раза и потом по 1 таблетке 2 месяца.в прошлом году был опоясывающий или наверно вар цел зостер .в октябре .и спустя полгода я просто кровь сдала как обычно и он там опять.никаких вич и инфекций нет! Все сдала . Я спрашиваю какие схемы иммунотерапии бывают для его ремиссии.да два месяца по таблетке и еще плюс Валтрекс оставьте по 1 таб 1 раз в сутки на 2 месяца
Алпизарин 100 мг- 2 таб-3 раза в день- 3 недели
Вот такое лечение достаточно или нет? Можно ли добавить озонотерапию и сколько в крови ДНК он будет показывать? Спасибо всем и надо ли свечи какие то .стмптомы просто скорей слабость головокружения были но они пропали и лимыоузлы побаливали в паху именно и щас в два раза ушли чувствительность!

Возраст: 54

Хронические болезни: Синдром жильбера, дискинезия, Срк

Инфекционист
Здравствуйте. В описанной ситуации и по представленному анализу выявили вэб. Ваш лечащий врач назначил лечение от вэб Валацикловиром, которое необходимо соблюдать. Описанные симптомы характерны для вэб инфекции. После проведённого лечения симптомы заболевания должны будут уйти.
Клиент
Здравствуйте! А вопрос когда в крови он будет меньше в титре? И ее лечение правильно?
Клиент
И это титр маленький или есть больше?
Инфекционист
Титр маленький. Лечение вэб проводится Валацикловиром. Титр может снижаться до полугода.
Клиент
А то есть это небольшой титр хорошо .и по супрессивной терапии вы бы стали назначать на два месяца вальтрекс и алпизарин еще ? Это меня интересует
Инфекционист
На 2 месяца нет, 2-3 недели
Клиент
Хорошо я так понимаю она мне агрессивную терапию больше назначила чтоб я траванулась уже. А алпизарин можно ? Или бессмысленно вместе с вальтрексом ? Просто никаких иммуномодуляторов нет.есть только противовирусные .нет виферонов интерферонов
Инфекционист
Достаточно Валацикловира без алпизарина
Принятый ответ
Клиент
Хорошо спасибо за ответы я поняла все !