Непроходящая боль в левой руке

Здравствуйте! Третий день болит левая рука: от плеча до локтя Очень сильно болит. Ничего не помогает: диклофенак ретард 2 раза, мовалис 2 раза, между приемами нимесил, гели. 2 раза приезжала скорая. По ЭКГ - нормально. Делали дважды укол кеторола. Чуть боль стихает , но хватает на 30 минут. Как снять боль? Понятно, что нужно обследоваться.

Да
69 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Травм/ушиба не было?
Лечузапястные суставы, локтевые, плечевые, какие суставы болят? Или мышцы?
Аллергии нет на медицинские препараты?
Физиопроцедуры проходили?
Скованности нет по утрам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Домуллоджон Абдухафизович, здравствуйте! Травм, ушибов не было. Такое впечатление, что суставы не болят. Движение в полном объём. Физио ещё не назначали. И не предлагали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Домуллоджон Абдухафизович, Аллергии нет, скованности нет.

В таком случае, возможно не суставное поражение, а по невролгии( защемление нерва) , невролог подберет терапию и рекомедуется физиотерапия также, до приема невролога продолжите приете нпвс, их можно до 10 дней принимать

Принятый ответ

Добрый день,подскажите что предшествовало заболеванию?Аллергия на препараты имеется?Рука отекает?Другие суставы болят?Рекомендуется очный осмотр невролога,ЭНМГ,можно попробовать ксефокам поколоть по 8 мг в/м 1 раз в день,5-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья Сергеевна, Здравствуйте. что предшествовало заболеванию - была за неделю небольшая простуда.. Аллергии нет. Рука не отекает. ?Другие суставы болят? - в настоящее время нет. Рекомендуется очный осмотр невролога,ЭНМГ,можно попробовать ксефокам поколоть по 8 мг в/м 1 раз в день,5-7 дней.

Тогда по клинике вероятнее это неврит, его лечат приёмом нпвс. Если не помогает то тогда добавляют спец.препараты,этим занимается невролог.Но сейчас можно попробовать то что выше писала.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Боль суставного или мышечного характера? Боль усиливается при движении? В покое боль есть? Боль тянущая, ноющая, колющая, простреливающая? Поднять руку можете? Онемение, нарушение чувствительности?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такое сочетание нескольких НПВС не совсем рационально и может навредить желудочно-кишечному тракту.
Рекомендую обратиться, к примеру, к неврологу с острой болью. Существуют рецептурные препараты для неврологического характера боли, которые могут помочь. И далее уже обследоваться (рентгенография, ЭНМГ, анализы)

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, боль в покое или при движениях возникает? Боль какого характера? Как простреливающая по всей руке, острая? или ноющая? В каком месте боль? Нет ли отечности? Ощущении ползания мурашек, онемения?