Гемоглобин 35, ферритин 438.
Добрый день ! При получение результатов анализа крови получила вот такие показатели: гемоглобин 35, ферритин 438. Головные боли, упадок сил, бледность кожи, небольшое немении тела. 6 месяцев назад переболела пневманией 50% двухсторонние. После ОРВИ. Далее как начались головные боли, обратилась к неврологу. Поставил диагноз остеохондроз шейного отдела. Спустя месяц улучшениц небыло. Другой невролог направтл на сдачу анализов крови на данные показатели. В городе сейчас к гепатологу не попасть. Можно ли начать пить Hematoferol. Или Что то более эффективное.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете прикрепить анализ крови? Гемоглобин действительно 35? Если так,то срочно езжайте в больницу,вам срочно нужно делать переливание крови. Такой уровень гемоглобина опасен для жизни. Или вызывайте скорую помощь,если не можете поехать сами.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
С таким гемоглобином показана экстренная госпитализация и переливание крови!!
А также поиск источника кроаопотери
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам сейчас в первую очередь нужна срочная госпитализация в терапевтическое отделение для переливание крови и дообследования. Дома самостоятельно не поднимите гемоглобин.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам показано экстренное переливание крови!
Принятый ответ
Вам следует вызвать скорую помощь. Гемоглобин очень низкий. Необходимо переливание крови и дообследование (гастроскопия, осмотр гинеколог, колоноскопия) с целью поиска источника кровопотери.