Отпали не рассасущиваеся швы и место гноится (это все между веком и бровью)
Что мне делать у ме6я отпали швы которые нужно было снимать и начали гноится
Здравствуйте.
Наличие гнойного отделяемого в области послеоперационной раны, тем более на лице - это повод к срочному осмотру детского хирурга. И решение вопроса о назначении антибактериальной терапии.
Дарья Владимировна, а то что отпали швы которые доожны были снять нечего?
Такое бывает, в этом катастрофы нет
Дарья Владимировна, понятно, спасибо за ответ
Дарья Владимировна, а повязку лучше снять что бы гной подсыхал а не тек?
На ночь под повязку, чтобы по подушке и всему лицу не растаскивать