Пгт-а расшифровка
Добрый вечер. Пожалуйста, расшифруйте результат. Два эмбриона рекомендованы, но там цифра 19 во всех есть. Что это значит?
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
seq- секвенирование. Далее в квадратных скобках указывается версия сборки генома, референс, с которым сравнивается результат. Она может быть 37 или 38, у вас указана 19. Это техническая информация, техническая характеристика. Можете спокойно не обращать на это внимание.
Екатерина Маратовна, спасибо
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь у вас отличный результат анализа на кариотипирования, первые два эмбриона генетически здоровы, можно их спокойно рекомендовать к переносу. Цифра 19 это не более чем техническая характеристика, к генетическому коду не имеет отношения.