Нет детей
есть ли смысл принимать препарат ВОЛУМ КАПСУЛЫ для того чтоб зачать ребенка? у жены проблем кроме лишнего веса не обнаружено. сам врачу еще не показывался , но есть опыт знакомых-через полгода приема этих таблеток у них получилось сделать малыша
Не опирайтесь на опыт знакомых , каждая пара это индивидуальный случай. Если у Вашей жены проблемы с лишним весом значит и гормональный фон нарушен скорее всего,и ей и Вам необходимо пройти полное обследование репродуктивной системы.Сколько времени у Вас не получается зачать ребенка?
Эльвира, у жены уже есть ребенок после первого брака. вес был примерно таким же. так что не думаю что именно в этом дело
Эльвира, примерно три года уже пытаемся зачать ребенка,то есть не предохраняемся ни какими способами
Никакие капсулы не помогут, если имеются проблемы со здоровьем. Напишите мне в личку, распишу курс обследований для Вас, и для жены.
Иван, просили вам написать. вот пишу. что именно вас интересует?
Уже два года назад вашей паре можно было поставить диагноз бесплодие, а дальше вам решать ,если ребенок нужен значит надо пройти полное обследование, а капсулами дело не сдвинуть с места. Если жена уже рожала,это не значит что она здорова, существует вторичное бесплодие ,возникающее и после рождения ребенка.