Задержка речи

Здравствуйте ребёнок 2.3 года все понимает повторяет но не разговаривает Только мама папа баба дада Бобо Нана бабан... С чего мне начать с каких списались заниматься делать ответе пожалуйста

Нет
28 лет

Здравствуйте! ЗРР ставится только после 3 лет, до 3 лет считается еще не патологией речи, главное чтобы ребенок понимал вас и выполнял просьбы
В случае если плохо с речью , то рекомендуют начать с невролога , далее логопед и психиатр