Не сужается зрачок
После операции по отслоению сетчатки, расширен зрачок и не сужается без капель « фотил «. Действие капель проходит и зрачок вновь расширяется. Хирург говорит обратиться за ответом к неврологу
Здравствуйте!
Меня зовут Иван Александрович, я врач - офтальмолог и консультант сервиса «СпросиВрача».
Чтобы точнее разобраться в вашей ситуации прикрепите пожалуйста фото глаз для оценки состояния и заключение доктора. Так я вам смогу помочь с вашей проблемой. На свет второй зрачок сужается?
Не получается прикрепить фото
В настройках к вопросу должна быть кнопка прикрепить фото
Мне нужна консультация специалиста невролога
Хорошо, вам ответят
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста когда была проведена операция? Какие капли капали после операции ?
У вас есть данные осмотра окулиста на руках, выписка ?
Окулист не дает ни каких данных
Операция была сделана 14 февраля сего года
Уточните пожалуйста, в витреальной полости газ или силикон ?
Я задавал вопрос неврологу, а не офтальмологу
Хорошо.
Ждите ответа от невролога
Здравствуйте, я бы рекомендовала вам пройти мрт головного мозга с прицелом на хиазму, зрительный нерв.
Если там все хорошо, но это никакого отношения к неврологии не имеет. Скорее всего осложнение после операции.
Добрый день Варвара. А если там не хорошо, поправить возможно?
Принятый ответ
В зависимости от результатов