Зуд и покраснение с высыпанием на ногах.
Здравствуйте, у меня есть проблема в этом плане. Я девственница и с недавних времен у меня после месячных появляется жуткий зуд, а позже на ногах появляются прыщи с гноем или какой-то белой жидкостью внутри. Прыщи небольшие, но их много.
Сколько Вам лет, какой рост, вес? Какие обследования проходили?
Ольга, эти высыпания исчезают до следующего цикла и появляются сразу после ?Какими средствами для удаления волос на ногах вы пользуетесь?
Ольга, здравствуйте! "Прыщи" расположены в паховой зоне или в зоне роста волос? ПЦР на кандидоз отд пол органов сдавали?
Бактериальный вагиноз? урогенитальной кандидоз? На прием к врачу для дальнейшего обследования и лечения