Ктг 35 неделя

Здравствуйте, на ктг, при шевелениях не могла датчиком поймать сердцебиение, и аппарат запищал, чс один раз показало 58 уд/м, стоит ли переживать? Или это из за датчика?

Нет
23 года

Алина, здравствуйте!

В подобной ситуации исследование необходимо повторить, а также сделать УЗИ с доплером, чтобы убедиться в нормальном состоянии и самочувствии плода.