Я думаю, что у меня депрессия.
Я не справляюсь с эмоциями. Уже полтора года меня кидает в разные стороны, я плачу, ору, злюсь, лежу днями. Не могу пойти и найти работу. Ничего не могу. Всё страшно. Все начинания заканчиваются через месяц.
Здравствуйте! Не затягивайте с обращением к психиатру (психотерапевту). Необходим подбор терапии.