Что делать, если ребенок постоянно плачет — вопрос №1811074
Добрый день! Ребенку почти 3 недели, сегодня весь день плачет, аж заходится. Не спит нормально, просыпается с плачем, висит на груди, но и на ней психует, выплевывает. Как бы не укачивали, не носили - 2-5 минут молчит и опять все сначала. Я вообще не понимаю, что происходит
С чем может быть связано такое?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!