Ударилась затылком, болит голова
Добрый день.Вчера упала и ударилась затылком,вскоре после этого меня стошнило...Сегодня весь день сонливая,как овощ.К вечеру начало тошнить,сильно болит место ушиба,иногда печёт.Ощущение,что ловишь вертолёты,когда лежишь.Вставать неприятно тяжело. Что делать?Спасибо большое!
Добрый день. У вас сотрясение мозга 2 ст. В обязательном порядке постельный режим сроком на 10 дней, прием препапата фезам по 1 капс. 3 раза в день в течении 1 месяца, ограничить потребление соли, вит группы В (например пентовит или нейромидин или нейромультивит на ваш выбор) в теченеии 2х недель.