Многооскольчатый перелом
Здравствуйте. Муж сломал ногу в марте, прошло уже 3 месяца, а отек всё держится. На данный момент попасть к врачу очно нет возможности. В госпитале из лечения было только: обезболивающее и лангетка. По консультациям очно выписали противоспалительное, витамины, коллаген, крем. Сделали повторно кт и мрт. Подскажите, какое может быть дальнейшее лечение? Заранее, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте Ирина!
Для детального изучения ситуации необходимо пересмотреть само исследование. Для этого необходимо исследование с диска загрузить на яндексдиск и прислать ссылку для скачивания. Кроме того, подскажите, иммобилизацию продолжаете? Где проходили лечение?
Принятый ответ
▪️Добрый день, меня зовут Александр Александрович, практикующий врач травматолог-ортопед
▪️Для качественного ответа на вопрос, необходимо своими глазами увидеть исследование и снимки
▪️Прикрепите (добавьте) снимки, заключения, описания к вопросу
▪️Пожалуйста, отпишитесь в комментариях, что вы загрузили результаты исследования
▪️Рентген-снимки надо выполнить на однотонном ярком фоне