Анализы расшифровка

Здравствуйте. Пожалуйста помогите понять анализы, пол года Непрерывно выпадают волосы с корнем, есть ли причина Этого исходя из результата: ттг 1,86; т3 - 2,1; Т4 - 14,2 Ни трихолог, ни гинеколог, ни гастроэнтеролог не могут найти причину этого. 39 лет.

Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин и железо.

Наталия, ферритин 130

Наталия, то есть анализы на гормоны в норме? Не нужно лечение? Исходя из анализов не это причина сильного выпадения?

Гормоны в норме. Лечение у трихолога.

Наталия, трихолог тоже не нашла паталогий, как и генеколог и гастроентеролог...

Принятый ответ

Бывает аутоиммунная алопеция, без причины. Лечит все равно трихолог или дерматолог.

Наталия, спасибо за ответы.