Анализы расшифровка
Здравствуйте. Пожалуйста помогите понять анализы, пол года Непрерывно выпадают волосы с корнем, есть ли причина Этого исходя из результата: ттг 1,86; т3 - 2,1; Т4 - 14,2 Ни трихолог, ни гинеколог, ни гастроэнтеролог не могут найти причину этого. 39 лет.
Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин и железо.
Наталия, ферритин 130
Наталия, то есть анализы на гормоны в норме? Не нужно лечение? Исходя из анализов не это причина сильного выпадения?
Гормоны в норме. Лечение у трихолога.
Наталия, трихолог тоже не нашла паталогий, как и генеколог и гастроентеролог...
Принятый ответ
Бывает аутоиммунная алопеция, без причины. Лечит все равно трихолог или дерматолог.
Наталия, спасибо за ответы.