Что делать если у кошки текут слюньки
У кота тикоо слюни из рта не чем не пахнет хорошо есть и пьет? Хотим знать что это
Нету
21 год
Здравствуйте. Слюнотечение у кошек может встречаться и в норме, например при сильном расслаблении в момент или после сна, при выраженном удовольствии от вкусно пахнущей еды или ласк. Патологически проявляется на фоне тошноты, стресса или при попадании горьких или механически раздражающих продуктов/предметов в ротовую полость.