Сыпь на руках
Появилась сыпь на обоих руках у ребенка ,мелкая точка дорожкой от локтя к кисти Ребенку 1,9 ,температура в норме ,вроде не чешется .Ела ягоды утром клубнику и голубику ,но ягоды ввели давно .Что это может и чем помазать ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомилась с фотографиями. По представленным фотографиям, можно предположить, наличие проявление раздражительного дерматита. Вероятно периодически натираете, тем самым провоцирует проявление дерматита.
В таком случае обычно рекомендуют:
Наружно адвантан 1р в сутки 10 дней
Убрать раздражитель
Увлажнение кожи эмолентами(ля рош посей бауме) толстым слоем 3р в сутки
Здравствуйте, это похоже на проявление раздражительного дерматита. Самое главное ограничить водные процедуры, мочалкой ней растирать. Внутрь приема антигистаминных препаратов, наружно можете использовать крем адвантан или комфодерм к