Чесотка и лекарство

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, что можно принять внутр противопаразитарное, чтобы избавиться от чесотки, один бензилбензоат не помогает до конца. Может есть какие-то таблетки, капсулы? За ранее спасибо

Добрый вечер! Бензилбензоат отлично помогает при чесотке , нужно сделать все правильно и провести тщательную дез обработку поверхностей ,обработать постельное и нательное белье