Все время хочется взять кислород

Здравствуйте мне 14 лет. В последнее время такое ощущение что пониженное давление. Когда было много нагрузки становилось плохо, задыхался. А теперь мне становится плохо даже без нагрузок

Вроде бы нет
14 лет

Здравствуйте. Состояние может быть связана с гипотонией, с анемией и другими возможными проблемами. Также это может быть нормой в данном возрасте из-за активного роста и гормональных изменений. Рекомендуется обратиться к педиатру, сдать общий анализ крови + глюкозу, может быть выполнено ЭКГ для оценки работы сердца.
Рекомендуется приобрести тонометр и измерять давление утром и вечером, записывая показатели давления и пульса в тетрадь, чтобы можно было проанализировать в динамике.
С помощью этих методов можно отличить норму от патологии.