Не прижилась носовая перегородка

Здравствуйте. Сделал операцию на нос, так как одна ноздря была меньше другой, и доктор решил перегородку выставить посередине. После операции, уже дома, решил прочистить нос и хрящ съехал в ту сторону, где ноздря была меньше. Теперь вопрос: есть какие то примочки, чтобы можно было засунуть в нос и зафиксировать перегородку посередине?

Нет
30 лет

Добрый вечер

Как давно была сделана операция ?

Обычно на послеоперационный период устанавливают сплинты ( они держат перегородку) на 7-10 дней .

Подскажите , вам кажется что перегородка запала уже после их снятия ?

Так же в послеоперационном периоде рекомендуют наблюдаться либо у врача в поликлинике, либо приглашает на осмотр оперирующий хирург .
Когда у вас запланирован визит к врачу ?