Повышенный гармон

Что значит ТПО 134 при номе 10-35 . УЗИ щитовидка в норме . На приём записали в конце месяца хотела бы узнать раньше . Насколько это серьезно , и может из за того рости вес . За год 15 кг Спасибо .

Олеся, добрый вечер! Этот показатель указывает на аутоиммунный тиреоидит. Вы сдавали ТТГ, Т4 свободный?