Брали биопсию молочной железы и лимфотического узла
Ответ: в пункции опухоли бесструктурные массы и чешуйки плоского эпителия. Без злокачественных клеток. Что это? Это результат обследования биопсии молочной железы или лимфатического узла
Доьрый день!
По описанию, это заключение цитологическое, соответственно вам выполняли не биопсию, а пункцию. По результату исследования больше похоже на молочную железу, но в любом случае- ответ не информативен.
Если образование в молочной желез имеет размер более 10 мм, выявлено впервые- то необходимо выполнение трепан-биопсии с гистологическим исследованием, для определения природы образования