Здравствуйте у меня аритмия

У меня плохо работает ритм, идет идёт раз прекусит, И опять. у меня это после опеацый с 2014 года, аритмию прижигали что-то не так наверное сделали, типерь мучиюсь. Пью бесапролол два споловиной доза бывает хорошо бывает не помогает, как мне быть скажите пожалуйста.

Есть ище аллергия на холод задыхаюсь когда холодно
63 года

Здравствуйте, к сожалению,для лечения некоторых аритмий их нужно прижигать не один раз .Рекомендую сделать суточное ЭКГ (холтер ),узи сердца ,сдать анализ на гормоны щитовидной железы (ттг,т3,т4), общий анализ крови . И с результатами обратиться к кардиологу для решения вопроса о тактике ведения и лечения . Здоровья Вам