Нет месячных после установки ВМС Кайлина

Здравствуйте,5.03 установили ВМС Кайлина, месячные скудные были два раза,мазало долго, сейчас задержка неделя, сделала УЗИ

Нет
41 год

Здравствуйте

На фоне установки вмс менструации могут быть скудными , а так же могут и отсутствовать вообще . Это вариант нормы , так как данная спираль гормональная , тормозит нарастание эндометрия , соотвественно и менструации меняют свой характер до полного отсутствия .